FYNS KARDAN & BREMSECENTER      SANDVADVEJ 22  5210  ODENSE NV      TLF. +45 65942313   FAX. +45 65942113    mail@kardancenter.dk              

 
 
 

  Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag 7.30-18.00
Freitag    7,30-17,00
Samstag
 8,00-13,00
 
 
HOME
KARDAN
BREMSEN
BREMSSATTEL
ZYLINDERKOPF
KUPPLUNGEN
TURBOLADER
INDUSTRIE BALANCE
LKW SCHEIBEN DREHUNGS AUSRÜSTUNG
AUTOTIELE / WERKZEUG ZUM VERKAUF
MITARBEITER / ARBEIT ANGEBOTE
KONTAKT
ANGEBOTE
KONTAKT
Kardan/Bremsen/kopplung
Tlf. +45 63 16 71 12
Mobil +45 28 70 13 28
E-mail: mail@kardancenter.dk
Zylinderkopf
Tlf. +45 63 16 71 12
Mobil +45 24 45 85 28
E-mail: topstykker@kardancenter.dk
Industri balance
Werkstatt-Mitarbeiter
tlf. +45 63 16 71 02
Mobil tlf. +45 28 70 13 28
E-mail mail@kardancenter.dk
Motorrenovierung:
Mark Møller
Tlf. +45 24 45 85 28
E-mail: motor@kardancenter.dk
Bremssattel:
mail@kardancenter.dk
Tlf. +45 24 45 85 28
Bremsen:
mail@kardancenter.dk
Tlf. +45 63 16 71 11
Werkstatt-Mitarbeiter
tlf. +45 63 16 71 12
Mobil tlf. +45 24 45 85 28
E-mail mail@kaedancenter.dk  
Ersatzteile verkauf:
Merete Stolzenbach
Tlf. +45 63 16 71 04
Mobil tlf. +23 35 17 92
Fax +45 65 94 21 13
E-mail: merete@kardancenter.dk
Ersatzteile verkauf:
Jørgen Christensen
Tlf. +45 63 16 71 06
Fax +45 65 94 21 13
E-mail: Joergen@kardancenter.dk
Ersatzteile verkauf:
Kim Vesterskov
Tlf. +45 63 16 71 09
Mobil tlf. +45 29 60 18 13
E.mail: Kim@kardancenter.dk
Ersatzteile verkauf:
Nils Knudsen
Tlf. +45 63 16 71 07
E.mail: nils@kardancenter.dk
Einkaufen:
Merete Stolzenbach
Tlf. +45 63 16 71 04
Mobil tlf. +23 35 17 92
Fax +45 65 94 21 13
E-mail: merete@kardancenter.dk
Extern verkauf:
Ralf Stolzenbach
Mobil tlf. +45 40 33 43 13
E-mail: ralf@kardancenter.dk
Lager
Heine Nielsen
Tlf. +45 20 59 20 16
Fax +45 65 94 21 13
E-mail: lager@kardancenter.dk
Buchhaltung:
Tlf. +45 63 16 71 01
Fax +45 65 94 21 13
E-mail: bogh@kardancenter.dk
Telefon +45 65 94 23 13 haben Umwandlung rund um die Uhr.
CVR-nr: 17929704
 
 
  AKUT TAGE SERVICE
für Lkw TEL:
65942313
    © Fyns Kardan & Bremsecenter